Пятница, 29.03.2024, 14:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Брокеры Форекс » Брокер Alpari (Брокер Alpari)
Брокер Alpari
Sanya_PiterДата: Суббота, 07.01.2012, 23:45 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Брокер Alpari



Типы счетов: Micro, Classic, Pro, Pamm
Минимальный депозит: любой
Рекомендуемый депозит: от 1000$
Валюта депозита: $, €, рубли
Кредитное плечо: до 1:500
Минимальный лот: от 0,01
Торговля советниками: Разрешена
Торговая платформа: MetaTrader 4



Тем, кто хочет стабильно работать и хорошо зарабатывать на бирже форекс, просто необходим хороший и надежный помощник. Компания «Альпари» уже более десяти лет делает все для того, чтобы каждый ее клиент вел торги с максимальной прибылью.


Начало пути


Годом создания компании принято считать 1998. Именно тогда среди финансового хаоса и нестабильности экономики команда финансовых аналитиков создала свой первый проект, получивший название «Альпари». Форекс намного стабильнее, чем экономика каждой отдельной страны – и именно поэтому он был избран для успешной и постоянной торговли. Изначально головной офис базировался в Казани, но уже в 2002 году руководство полностью переехало в Москву. «Альпари», отзывы о работе которого уже тогда были позитивными, быстро завоевал популярность на новом для себя месте. Как утверждают основатели «Альпари», брокер – это одно из основных условий, которые обуславливают успех работы того или иного трейдера.

Достижения брокера Альпари

Еще в апреле 2009 года компания побила рекорд по числу открытых счетов и завоевала награду «Финансовый олимп», причем в номинации «Лучший инновационный сервис». Тогда же, в 2009 году, всему миру была представлена Systematic – новая автоматизированная веб-платформа от Альпари. Отзывы о ее работе были разными, но не подлежит сомнению тот факт, что по совокупности факторов она была одной из наиболее оптимальных. А в конце 2009-го у трейдеров постсоветского пространства впервые появилась возможность торговать через ECN – на двух торговых платформах «Альпари». Надёжный брокер форекс такого класса, разумеется, просто не мог остаться незамеченным среди тех, кто связал свою профессию с международным валютным рынком.

Преимущества сотрудничества с Alpari

Основным из них следует, наверное, назвать надежность. Компания успешно пережила мировой кризис, доказав тем самым свою стабильность и качество проработки всех структур. Слаженная работа всей команды привела к тому, что слова «Альпари», «форекс» и «успех» стали практически синонимами для тех, кто связал свою деятельность с рынком валют. Нельзя не упомянуть и о том, что здесь клиентам доступны целых две веб-платформы: это давно знакомый всем Systematic и более новый ZuluTrade. Клиентам «Альпари» также доступна технология, которая дает прямой доступ к межбанковской ликвидности (так называемая Non Dealing Desk). Здесь же всем желающим доступны очень удобные и практичные ПАММ-счета.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Брокеры Форекс » Брокер Alpari (Брокер Alpari)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: