Четверг, 25.04.2024, 18:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Рекорды валютного рынка Форекс (Рекорды валютного рынка Форекс)
Рекорды валютного рынка Форекс
Sanya_PiterДата: Пятница, 06.01.2012, 00:56 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекорды валютного рынка Форекс

Форекс – это возможность зарабатывать неограниченную сумму денег. На этом рынке преимущество имеют крупные игроки, которые уже заработали миллион и теперь хотят его умножить с помощью игры на валютном рынке. Миллионеры могут нанять опытных консультантов и позволить себе потратить много времени на обучение. Но, как не удивительно, самые поразительные рекорды форекс ставят простые трейдеры с практически минимальным стартовым капиталом и познаниями в области экономики.

История одного рекорда на рынке Форекс

В октябре 2008 года весь мир узнал об установлении нового рекорда прибыли на форексе. Рекордсменом стал обычный парень, о котором никогда раньше не слышали. Зовут парня Чен Ликуй, родом он из китайской провинции Шанхай, а форекс счастливчик выбрал в качестве своего основного заработка только потому, что этот рынок позволяет работать в любое удобное время. Чтобы овладеть азами профессии трейдера, ему понадобилось всего полгода. За это время он изучил особенности валютного рынка настолько, что смог за месяц депозит в 400 долларов превратить в 247 тысяч долларов. Конечно, он не стал самым богатым человеком в мире или даже миллионером, но он смог увеличить свой вклад на 61595%.

Рекорды форексЧен Ликуй так и не раскрыл секрет своего успеха. Парень лишь поведал журналистам, что для торговли он использовал отложенные ордера и никогда не нарушал самые главные правила рынка. Всем новичкам счастливый китаец советовал строго ограничивать убытки и с умом управлять своими активами. Валютная пара, которая принесла трейдеру-самоучке всемирную известность и значительную сумму денег, – фунт/иена (GBP/JPY). Некоторые специалисты считают, что ему просто повезло, ведь он играл на рынке именно в тот месяц, когда пара GBP/JPY совершила большое количество трендов. Другие считают, что все рекорды форекс – это на 90% аналитический ум и только на 10% везение, а так хорошо играть, имея лишь слабое представление о своей деятельности, невозможно.


Как стать рекордсменом на форексе?

Сколько бы терпения, желания и денег у Вас ни было, Вы не сможете добиться цели, если эта цель – новый рекорд на рынке форекс. Но Вы можете устанавливать маленькие рекорды, зарабатывая на международном рынке больше других жителей своей страны или города или клиентов своего дилингового центра. Учитесь у Чен Ликуйя: осторожно относитесь к своим вкладам и не спешите заключать сделки, которые сулят в случае неудачи большие убытки.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Рекорды валютного рынка Форекс (Рекорды валютного рынка Форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: