Пятница, 29.03.2024, 07:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Работа на форексе трейдером (Работа на форексе трейдером)
Работа на форексе трейдером
Sanya_PiterДата: Пятница, 06.01.2012, 00:26 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа на форексе трейдером

Работа на валютном рынке «Форекс» имеет свои преимущества и недостатки. Во многом она не отличается от любой другой работы. Во-первых, она требует предварительного обучения. Во-вторых, вначале нужно проявлять усердие и терпение, и только через некоторое время можно немного расслабиться и воспользоваться плодами своего опыта. И в-третьих, несмотря на все усилия, всегда будут те, кто добился больших результатов, потратив меньше сил и времени.

Почему работать на форексе трейдером выгодно

Но, безусловно, работа на форексе трейдером имеет плюсы, которые не дает ни одна профессия и ни одно рабочее место в самой престижной компании. Работая трейдером на форексе, вы можете получать неограниченную зарплату. Нигде вам не предложат жалованье в несколько миллионов долларов. Конечно, что бы заработать на Форекс, нужно вложить немного денег, поэтому, став трейдером, вы как бы начинаете собственный бизнес. Даже если это так, работа на форексе трейдером – это самый выгодный бизнес, ведь для его основания не нужно ни помещения, ни наемных рабочих, ни разрешительных документов, – только минимальный стартовый капитал.

Трейдеры – независимые и свободные люди, у них нет начальника и строгого распорядка дня. Брокерские компании – это скорее помощники или инструменты трейдеров. Торговец на «Форексе» сам выбирает время, которое он тратит на отдых и на работу. Все оборудование, которое ему требуется, – это стол и хороший компьютер, подключенный к Интернету.


Как трейдеру заработать приличную сумму

Иногда первая прибыль на «Форексе» может достаться без какой-либо подготовки и вложений. Многие новички, разобравшись лишь в некоторых аспектах торговли валютой и доверяя своей интуиции, а не расчетам, могут заключить несколько выгодных сделок. Но для постоянного заработка необходимо много учиться и привыкать к неудачам. Нужно использовать все существующие помощники начинающего трейдера (пособия, советы и семинары профессиональных трейдеров, профессиональные торговые стратегии, торговые роботы, прогнозы опытных аналитиков).

Никогда нельзя рисковать всем своим депозитом, и поэтому вначале следует довольствоваться лишь скромной прибылью. Но и этого недостаточно. Чтобы работать трейдером и зарабатывать минимум сотни тысяч долларов и максимум миллионы, надо чувствовать рынок. Удивительно, но природное чутье помогло уже не одному десятку трейдеров-миллионеров – возможно, вы можете стать одним из них.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Работа на форексе трейдером (Работа на форексе трейдером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: