Пятница, 29.03.2024, 00:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Сколько реально заработать на Форексе (Сколько реально заработать на Форексе)
Сколько реально заработать на Форексе
Sanya_PiterДата: Пятница, 06.01.2012, 00:20 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько реально заработать на Форексе

Многие люди, которые подумывают стать трейдерами и торговать валютой, в первую очередь интересуются, сколько реально заработать на форексе? Редко бывает так, что человек начинает работать на форексе сразу после школы или университета. Как правило, все потенциальные трейдеры меняют несколько бесперспективных и низкооплачиваемых работ, и только потом обращают свой взор на форекс. А ведь что важнее всего для того, кто решил бросить старую работу? Конечно, зарплата. Перед тем, как уволиться, разочарованный работник подыскивает себе новое место с более солидным окладом. Поэтому интерес к этому вопросу вполне оправдан. Другое дело, что не всегда оправданы ответы, которые разбросаны в Сети.

Разница между рекламой и реальным заработком на форексе

Многие рекламщики, отвечая в своих статьях на вопрос новичков о том, сколько реально заработать на форексе, пишут о Дордже Соросе, который в начале 90-ых, торгуя на валютном рынке, получил за две недели прибыль в миллиард долларов. Это, конечно, правда, и это отличная иллюстрация возможностей, которые предоставляет форекс. Но эти возможности доступны далеко не всем. Джордж Сорос пришел на форекс миллионером, и миллионами он рисковал, чтобы заработать миллиарды.

Если вы решили начать торговать на форексе, вложив не более сотни долларов, готовьтесь увеличить свой депозит за несколько месяцев максимум в несколько раз, но не более того. Если вы зададите вопрос большинству трейдеров о том, сколько они реально зарабатывают на форексе, узнаете, что не более 3-4 тысяч долларов в месяц. Почти каждый трейдер, изучивший достаточное количество учебных материалов и благодаря этому переживший первые, самые сложные месяцы на рынке, зарабатывает достаточно, чтобы жить в собственной квартире, ездить на собственном автомобиле, но он даже не мечтает об особняке на берегу теплого моря или яхте.


Сказки о том, что заработок на форексе ничем не ограничен

Это не сказки, это чистая правда. Даже имея всего сотню долларов и зарабатывая по несколько сотен в месяц, можно постоянно в геометрической прогрессии увеличивать свой депозит, а значит, и свою прибыль, и через несколько лет заработать если не миллион, то хотя бы сотню тысяч долларов на приличный домик. Но ради этого нужно упорно трудиться, работать по 8 часов в день, постоянно разрабатывать новые торговые стратегии, изучать аналитику и возможности советников форекс, следить за новостями. Если вы будете все это делать, то вполне вероятно, что на вопрос о том, сколько вы реально зарабатываете на форекс, вы ответите: 10, 20 или даже 30 тысяч долларов в месяц. А многие трейдеры не любят слишком утруждаться, пользуются большим количеством свободного времени, заработанные деньги не всегда снова вкладывают в торговлю, тратят их на развлечения и путешествия по миру.



 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Сколько реально заработать на Форексе (Сколько реально заработать на Форексе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: