Пятница, 29.03.2024, 10:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Как вывести деньги с форекса (Как вывести деньги с форекса)
Как вывести деньги с форекса
Sanya_PiterДата: Четверг, 05.01.2012, 23:13 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вывести деньги с форекса

Некоторые новички на форексе начинают торговать, не выяснив перед вводом реальных денег способы вывода прибыли. Потом у них возникают проблемы, так как бывают ситуации, когда деньги нужны срочно, а процедура вывода требует подождать несколько дней. По этой причине каждому новому торговцу на форексе необходимо тщательно изучить, как вывести деньги с форекса еще до начала торговли на реальном, а не демо счете.

Способы вывода денег с форекса



Разные форекс брокеры – разные способы: у одних в запасе несколько вариантов вывода, у других один или два. Хорошая брокерская компания заботится о потребностях своего клиента и дает ему возможность вывести необходимую сумму в кратчайшие сроки, но есть брокеры, у которых вывод может затянуться надолго. Поэтому перед тем, как выбрать брокера, вы должны узнать, какими способами он дает возможность вывести деньги с форекса.

вывести деньги с ФорексНа сегодняшний день все брокерские компании позволяют вывести заработанные деньги на кошелек WebMoney. Вывод можно осуществить в автоматическом режиме (тогда он займет не более минуты) или в ручном (тогда, как правило, придется ждать минимум несколько дней). Несмотря на явные преимущества автоматического вывода, у него есть существенный недостаток – низкий уровень безопасности. Известно немало случаев, когда мошенники присваивали себе деньги трейдера, пользуясь тем, что платежный пароль присылается на электронную почту (которую несложно сломать). Гораздо тяжелее присвоить чужие деньги, если автоматический вывод предусматривает отправку пароля на мобильный телефон. При ручном выводе (заявка обрабатывается не программой, а работниками дилингового центра) приходится ждать один или два дня, но многие считают, что безопасность того стоит. Также довольно большое количество брокеров дает возможность своим клиентам вывести деньги с форекса на кошелек ЯД (Яндекс.Деньги). Процедура вывода такая же, как и для WebMoney.

Часть брокеров предоставляет возможность вывода средств на банковский счет или банковскую карточку. Для большинства трейдеров это наиболее удобный способ, но занимает он около пяти дней.

Если зайти на сайт практически любого брокера и почитать о том, как вывести деньги с форекса, можно понять, что это довольно просто. Все делается через личный кабинет, где, как правило, вверху справа расположена кнопка «снять средства» или «вывести средства», после нажатия которой нужно заполнить небольшую заявку и ждать поступления денег на электронный кошелек, карточку или счет.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Как вывести деньги с форекса (Как вывести деньги с форекса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: