Суббота, 20.04.2024, 04:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Успешные трейдеры форекс (Успешные трейдеры форекс)
Успешные трейдеры форекс
Sanya_PiterДата: Четверг, 05.01.2012, 21:40 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Успешные трейдеры форекс

Оказывается, большинство самых известных и успешных трейдеров форекс не всегда знали, что принесет им первый миллион. Многие из них начинали буквально с нуля. Почти никто из тех, чьи книги о «Форексе» продаются сегодня огромными тиражами по всему миру, не получил нормального финансового образования. Главное, что их всех объединяет, – это желание заработать и настойчивость.
Успешный трейдер форекс должен начинать с журналистики?

Ларри Вильямс в детстве не читал книг об экономике и финансах. Он учился в обычной школе, часто подрабатывал на заводе и ничем не выделялся. Когда ему исполнилось 20, у него был диплом журналиста и желание окунуться в мир новостей и секретов. Проработав несколько лет в небольшой газете, Вильямс решил, что пора двигаться дальше, и основал собственное издание. Уже будучи главным редактором, он случайно наткнулся на колонку в газете о котировке акций. В этот момент Вильямс вдруг решил, что рынок – это его, то, что сделает из обычного человека миллионера.

Шаг за шагом бывший журналист постигал особенности профессии трейдера. Через год он достиг первых поразительных успехов, стал консультантом по финансам, и начал обучать начинающих трейдеров. В 1987 году о его успехе узнал весь мир. Ларри Вильямс принял участие в турнире, который проводился среди всех трейдеров мира, и за год превратил 10 тысяч долларов в 1 миллион 47 тысяч. До сих пор этот человек торгует на финансовых рынках и проводит семинары, где все студенты могут наблюдать, как он с легкостью увеличивает свой депозит в 1 миллион долларов на несколько сотен тысяч. Вильямс считает, что успешные трейдеры форекс не должны использовать для заработка скальпинг и внутридневную торговлю.
Успех некоторых трейдеров измеряется в миллиардах

Самый успешный трейдер Форекс - Джордж СоросНаверное, самый известный трейдер «Форекс» на сегодняшний день – Джордж Сорос. Этот выходец из еврейской семьи за свою жизнь пережил многое (оккупацию его родины вначале нацистами, потом коммунистами, переезд в Швейцарию, потом в Великобританию и, наконец, в США), но и многого добился. В 1969 году Сорос основал инвестиционный фонд, который за несколько десятилетий принес ему около 3 миллиардов долларов. В 1992 году Сорос, торгуя на валютном рынке, заработал 2 миллиарда долларов всего за одни сутки. Джордж Сорос имеет несколько источников доходов, но главный из них – торговля на «Форексе». Трейдер уверен, что технический анализ не поможет много заработать на рынке. Цены на валюты зависят исключительно от людей (то есть торговцев валютой – трейдеров). Несмотря на все доступные новые стратегии форекс и инструменты для успешной торговли - безубыточные советники Форекс, трейдеры чаще всего руководствуются лишь своими эмоциями.
Психология - важная составляющая успеха трейдера

Александр Элдер родился в Санкт-Петербурге, а диплом врача-психиатра получил в Эстонии. Ему удалось эмигрировать в США, имея всего 25 долларов в кармане. Именно в Америке он стал торговать на бирже и изучать психологию профессионального трейдера. Многие успешные трейдеры форекс стали таковыми, потому что прислушались к рекомендациям Элдера. Его книгу «Как играть и выигрывать на бирже» переиздавали несколько раз. Александр Элдер советует никогда не рисковать всеми деньгами ради самой перспективной сделки. Для того, что бы заработать на Форексе, с капиталом надо обращаться так же аккуратно, как аквалангист с запасом воздуха.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Успешные трейдеры форекс (Успешные трейдеры форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: