Пятница, 19.04.2024, 20:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Что нужно знать о Metatrader mobile (Что нужно знать о Metatrader mobile)
Что нужно знать о Metatrader mobile
Sanya_PiterДата: Суббота, 07.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нужно знать о Metatrader mobile



MetaTrader – это самая прогрессивная на сегодняшний день торговая платформа (или торговый терминал) для удобного и стабильного заработка на форексе. Ее легко установить на компьютер, легко в ней разобраться, легко научиться использовать все вспомогательные инструменты платформы, которые «подсказывают» и помогают трейдеру заключать успешные сделки. Большинство трейдеров пользуются четвертой версией этой программы, хотя новая пятая версия с каждым днем завоевывает все больше приверженцев. Разработчики этой платформы решили, что не всем торговцам удобно торговать, сидя постоянно дома перед компьютером, поэтому они создали MetaTrader Mobile. Эта платформа устанавливается на смартфон или КПК и обладает практически всеми возможностями обычной версии для компьютера.


Преимущества MetaTrader Mobile

Этот терминал дает возможность осуществлять сделки на форексе практически в каждом уголке земного шара. Главное, чтобы было покрытие мобильной связи или доступ к беспроводному Интернету. MetaTrader Mobile – это не только доступ на валютный рынок. Это также доступ к техническому анализу, финансовым новостям и возможность видеть графическое отображение всех необходимых значений финансовых инструментов. Разработчики позаботились о том, чтобы все операции с помощью MetaTrader Mobile осуществлялись через безопасное соединение. Значит, никто не сможет помешать заключению сделок или перехватить конфиденциальную информацию, которая очень важна для трейдера.

В последней версии этой платформы (MetaTrader 4 Mobile) доступно 30 технических индикаторов (Iсhimoku Kinko Hyo, Bollinger Bands, Alligator и др.). Сегодня этой платформой очень удобно пользоваться, так как она постоянно посылает звуковые сигналы в случае изменений на рынке и избавляет от необходимости все время смотреть на экран телефона.

Немаловажным нововведением в этой версии мобильного терминала MetaTrader является VGA-режим. Этот режим позволяет значительно расширить возможности экрана мобильного с небольшим разрешением. Самая важная информация всегда хорошо видна, а пользоваться всеми кнопками так же удобно, как и при работе на компьютере.

Каждый, кто установит на свой смартфон MetaTrader Mobile, сможет в любое время узнать последние важные для финансовых рынков новости с помощью доступа к ленте новостей. Данный терминал подходит тем, кто совершенно не знает английского, так как он оснащен многоязыковой поддержкой.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Что нужно знать о Metatrader mobile (Что нужно знать о Metatrader mobile)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: