Пятница, 29.03.2024, 15:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Для чего нужен форекс? (Для чего нужен форекс?)
Для чего нужен форекс?
Sanya_PiterДата: Суббота, 07.01.2012, 19:29 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Для чего нужен форекс?

Эта статья предназначена для тех, кто много слышал о самом крупном валютном рынке, но из-за обилия совершенно разнообразной и часто противоречивой информации так и не понял, для чего нужен форекс. Многие эксперты считают, что форекс способствует развитию мировой экономики. Возможно, они правы, и все люди получают крохотную выгоду от этого рынка, где продают и покупают валюту. Но мало кого интересует то, что незаметно «невооруженному глазу» и можно увидеть только после изучения многостраничных отчетов экономистов. Поэтому для обычного земного жителя, которого не слишком волнуют улучшения мировых экономических показателей и которому важно исключительно его благополучие и благополучие его семьи, форекс – это, в первую очередь, отличная возможность заработать.

Неужели форекс нужен всем?

Если форекс – это место или, скорее, способ хорошего заработка, то, выходит, он нужен абсолютно всем. Почему же тогда в Интернете и газетах полно рекламы, которая прямо-таки упрашивает вложить свои деньги и стать игроком на этом рынке? Неужели люди не понимают, для чего нужен форекс и какие выгоды он сулит каждому из них? К сожалению, нет. Большинство путает возможность ЗАРАБОТАТЬ (то есть сначала получить какую-то профессию, потом научиться применять знания на практике и только после этого получать деньги в конце тяжелой рабочей недели или месяца) и ВЫИГРАТЬ деньги (то есть вложить немного и в считанные дни или даже часы получить гораздо больше).

По этой причине пока форекс нужен лишь самым настойчивым, умным и смелым людям, которые готовы получать прибыль, полагаясь только на свой интеллект. Если у одного из таких людей спросить: «Зачем нужен форекс?», он без запинки ответит: «Чтобы я смог оторвать кусок от многомиллиардного пирога». Ведь за день на рынке «Форекс» осуществляется операций на 4 трлн. долларов. Это примерно в десять раз больше мирового ВВП. Каждый из миллионов мелких и крупных трейдеров во всем мире получает свою часть из этой огромной суммы.


Почему форекс нужен вам

Из всего вышеизложенного вы сделали вывод, что самый известный валютный рынок приносит прибыль только избранным, но не поняли, для чего же форекс нужен именно вам? Ответ прост: чтобы вы стали одним из избранных, чтобы, не рассчитывая ни на связи, ни на чудо, а только на собственные силы, хорошо зарабатывать и пить жизнь большими глотками. Ведь это проще, чем кажется.

Первоначальный вклад, который потребуется для начала работы на форексе (несмотря на все сказки, блуждающие в Сети) очень невелик. Сначала у вас будет возможность поторговать, досконально изучить все правила и нюансы рынка вообще без каких-либо вложений (с помощью демо счета или бездепозитного счета форекс). Кроме того, на форексе не надо опасаться кризисов и резких падений. Катастрофы, которые делают из предприимчивого и умного миллионера банкрота, свойственны только фондовому рынку. Часто акции даже очень преуспевающей компании могут вмиг обесцениться и довести до нищеты всех акционеров. Если на форексе, например, происходит падение доллара, то это означает лишь то, что дорожает юань или какая-нибудь другая валюта.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Для чего нужен форекс? (Для чего нужен форекс?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: