Суббота, 20.04.2024, 02:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Прогнозирование форекс (Прогнозирование форекс)
Прогнозирование форекс
Sanya_PiterДата: Пятница, 06.01.2012, 00:36 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогнозирование форекс

Прогнозирование форекс имеет большое значение почти для всех трейдеров. Тот, кто всерьез заинтересовался валютным рынком, знает, что оно так же распространено, как прогнозы погоды, которые мы видим по телевизору, читаем в газетах и слышим по радио. Конечно, даже самые опытные аналитики не смогут предвидеть точную картину поведения рынка в будущем. Они лишь предполагают с той или иной долей вероятности грядущие изменения на валютном рынке. Но стоит отметить, что перед каждым опубликованным предположением осуществляется тщательный анализ рынка, изучаются мировые экономические и политические тенденции

Неужели все пользуются прогнозами форекс?

Нет, далеко не все трейдеры перед каждой сделкой пытаются сверить свои предчувствия с прогнозами. Опытным трейдерам, как правило, не нужно прогнозирование форекс. У каждого из них есть готовая торговая стратегия, на разработку которой ушли годы. Успешные трейдеры сами изучили основы технического и фундаментального анализа. К тому же тот, кто на рынке уже не первый год, наверняка имеет чутье – способ определять изменения условий рынка, больше основанный на опыте, чем на теории из учебников и семинарах финансовых консультантов.

Помогут ли прогнозы форекс всем стать богатыми?

Всем новичкам на валютном рынке следует уделять много внимания (чем больше, тем лучше) изучению прогнозирования форекс. Это один из способов получить частичку опыта профессиональных аналитиков и успешных трейдеров форекс, которые эти прогнозы составляют. Ознакомиться с прогнозированием «Форекс» можно на сайтах всех брокерских компаний в разделе «Аналитика».

Прогнозы, сделанные профессиональными аналитиками и трейдерами, довольно часто могут оказать помощь новичку при заключении первых сделок. Но не нужно полностью доверять другим. Никто для вас не заработает миллион. Если вы всерьез решили работать и зарабатывать на «Форексе», вам необходимо научиться делать прогнозы самостоятельно.

Основное, чему должен научиться новичок, который хочет стать профессионалом, – прогнозирование увеличения или уменьшения цены на «Форексе». Обучаться стоит, основываясь на аналитике, которую составили профессионалы. Для каждого начинающего трейдера требуется свое количество времени, чтобы научиться выделять ключевые новости и учитывать фундаментальные факторы.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Прогнозирование форекс (Прогнозирование форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: