Четверг, 18.04.2024, 13:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Американский форекс (Американский форекс)
Американский форекс
Sanya_PiterДата: Пятница, 06.01.2012, 00:32 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Американский форекс

Есть масса отличий американского форекса от российского (и всех остальных стран СНГ). В США уже образовалась довольно высокая культура торговли, появились свои традиции, связанные с валютным рынком и т.д. В этой стране практически все население в той или иной степени связано с биржевой торговлей. Биржевые структуры в Соединенных Штатах самые развитые в мире, и это не случайно.

Три основных причины высокого уровня развития американского форекса:
Особые условия для новичков


Даже новички могут использовать для игры на форексе существенную сумму. Как известно, на форексе чем больше депозит или начальный капитал, тем больше может быть прибыль. Если у нас многие трейдеры начинают торговать, вложив только 100 долларов, то в США новички, как правило, вкладывают не меньше 25 тысяч долларов. Американцы не настолько богаты, как нам кажется. Многие из них живут в кредит и никогда не держали в руках такой значительной суммы. Но выбраться из кредитов шанс есть. Нужно вступить со своим небольшим капиталом в трейдинговую фирму и воспользоваться ее деньгами. Такая фирма предлагает всем желающим необходимое обучение и деньги для старта. Вначале торговать придется только под присмотром коллег и получать доход согласно своему скромному вкладу, но очень скоро можно стать самостоятельным и увеличить прибыль в разы.

Уровень подготовки трейдеров

Высокий уровень подготовки начинающих трейдеров-чайников. Американская трейдинговая фирма, может, и дружелюбная, но не глупая. Стать частью такой фирмы и получить ее деньги для торговли не просто. Необходимо пройти теоретическое и практическое обучение (период которого не менее четырех недель). Обучение это не бесплатное (около 4 тысяч долларов), но зато довольно эффективное. После нескольких недель учебных торгов начинающий трейдер получает шанс торговать на реальном счете. Правда, за его торгами некоторое время будет следить старший трейдер (или куратор), он же обучит новичка своим методам торговли. Американский форекс очень продуманный, там начинающего отпускают в «свободное плавание» только после того, как он пройдет обучение не у одного, а у двоих или даже троих кураторов, ведь таким образом он оценит преимущества трех разных торговых стратегий.

Отношение к Форексу

Грамотное отношение руководства страны к валютным рынкам. Многие жители нашей страны не верят в честный заработок на форексе, потому что считают, что все связанное с этим рынком – надувательство. Так происходит не в последнюю очередь из-за недобропорядочных действий некоторых форекс брокеров. Некоторые российские брокеры манипулируют котировками, несвоевременно исполняют ордера и прибегают к другим ухищрениям, чтобы заработать на неопытности новичков. Американский форекс защищает всех своих участников. В Соединенных Штатах были приняты жесткие законы, которые регулируют деятельность брокерских компаний. Форекс в Америке настолько развит и популярен, потому что жители этой страны знают, что практически любые махинации здесь наказуемы. На любого бессовестного брокера можно подать в суд и легко выиграть дело.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Американский форекс (Американский форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: