Пятница, 29.03.2024, 03:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Стоит ли играть на форексе (Стоит ли играть на форексе)
Стоит ли играть на форексе
Sanya_PiterДата: Пятница, 06.01.2012, 00:28 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ли играть на форексе

Никто не даст вам правильный ответ на вопрос «Стоит ли играть на форекс?». Этот ответ вы должны дать себе сами. Для этого нужно как минимум несколько дней провести в Сети.

Как можно узнать, стоит ли играть на форексе?

[b][size=7]В Интернете необходимо прочитать всю возможную информацию о заработке на форексе. Хорошо, если вы можете читать статьи на зарубежных сайтах, написанных на английском.

Если вы всерьез рассматриваете форекс как возможность зарабатывать на жизнь, не поленитесь и проанализируйте все виды источников, в которых есть хоть какая-то информация о таком способе заработка. Начните с рекламы, которой предостаточно и которая есть практически везде. Не забывайте, что реклама крайне редко врет. Как правило, в рекламных роликах и статьях говорится правда, но вся правда - никогда.

За остальной частью правды отправляйтесь на форумы. Форумов, где вам попытаются навязать свое мнение о том, стоит или нет играть на форексе, полно. Часто там оставляют сообщения люди опытные, которые всегда аргументируют свое мнения. Но есть и такие, что пишут просто для того, чтобы что-то написать. Существует еще и третьи, которым заплатили деньги за их посты. Умного опытного человека от выскочки и от «заказного писаки» можно определить по количеству сообщений и времени пребывания на форуме. Если сообщений он оставил много, - значит, для него главное не только высказаться, но и узнать точку зрения других, он зарегистрировался для общения, а не ради нескольких центов.

Стоит ли играть на форексеТакже стоит ли играть на рынке Форекс могут подсказать статьи в СМИ. Зайдите на сайт какой-нибудь крупной уважаемой газеты (ну, хотя бы Московского комсомольца), введите в их поиск слово «форекс». Статьи, которые вы там прочитаете, будут сильно отличаться от массы «мусора» (некачественный статей, написанных непрофессионалами без какой-либо редакутуры), которым заполнен Интернет.

Еще один совет для тех, кто хочет понять, стоит ли рисковать своими деньгами и играть на форекс - почитайте биографии известных трейдеров. Не обращайте внимания на количество заработанных ими денег, сравните их жизненные пути со своим. Чем занимался человек перед тем, как придти на самый крупный валютный рынок и заработать первый миллион, какой у него характер, образование? Чем больше вы обнаружите у себя общего с каким-нибудь Джорджем Соросом, тем больше причин верить, что на форексе у вас все получится и вам непременно стоит играть на этом рынке.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Стоит ли играть на форексе (Стоит ли играть на форексе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: