Четверг, 18.04.2024, 20:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Скальпирование на форексе (Скальпирование на форексе)
Скальпирование на форексе
Sanya_PiterДата: Четверг, 05.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Скальпирование на форексе

Скальпирование – это один из методов заработка на Форексе. Суть его – получить прибыль после заключения множества сделок с минимальным риском. Нужно открывать позицию, потом ждать, когда цена изменится на несколько пунктов, и сразу закрывать. Скальпирование работает, только когда на рынке флэт (то есть штиль, нет существенных колебаний).Трейдеры говорят про скальпирование на форексе так: заработать миллион можно только путем заключения миллиона сделок.

Немного подробней о скальпировании

При использовании этого метода заработка на «Форексе» сделки нужно заключать на короткое время, иногда не более чем на минуту.Скальпирование на форексе – довольно безопасный метод: если сделка не удастся, трейдер потеряет ничтожный процент депозита. Правда, минимальный риск компенсируется и минимальной прибылью.

Огромное преимущество данного метода – простота. Не нужно быть великим аналитиком и обладать многолетним опытом, чтобы научиться отслеживать поведение цены на валюту на коротком промежутке времени. Существует много возможностей скачать форекс советники, которые превосходно зарабатывают скальпированием, экономя время и силы трейдера.

Скальпирование на рынке Forex предполагает использование одной из 3 видов сделок. Первый вид – это торговля со временем. Также существуют сделки на продолжение тренда и контртрендовые.


Недостатки метода скальпирования

Метод скальпирования применяют в основном начинающие на форексе, которые не обладают знаниями для серьезных сделок, но имеют желание побыстрее заработать денег. Если работать самостоятельно без помощи советника (который, как известно, не всегда оправдывает ожидания), устаешь очень быстро. За несколько часов трейдер, использующий скальпирование, заключает столько же сделок, сколько трейдер с другим методом работы за неделю или даже за месяц. Соответственно скальпер и устает, как будто бы работал целую неделю.

Еще один серьезный недостаток скальпирования на форексе – постоянные отчисления за услуги форекс брокерам. Комиссия, которую брокеры берут за заключение сделки, не зависит от суммы вашей прибыли. Хорошо, если вы увеличили депозит на 200 пунктов, и очень накладно, если каждая сделка приносит всего несколько пунктов.

Самый главный минус скальпирования – оно эффективно только при флэте. Если произойдет резкий скачок, можно за секунды потерять прибыль от последних 100 сделок.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Скальпирование на форексе (Скальпирование на форексе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: