Пятница, 29.03.2024, 09:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Кто может стать миллионером на форекс? (Кто может стать миллионером на форекс?)
Кто может стать миллионером на форекс?
Sanya_PiterДата: Четверг, 05.01.2012, 21:41 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может стать миллионером на форекс?

Немного измененное название знаменитой игры, ставшее заголовком этой статьи, это не один вопрос, а несколько. Надо ответить на вопросы: кто может стать миллионером, каким образом это можно сделать и что для этого нужно?

Так кто же может?

Ответ на этот вопрос очевиден, стать миллионером на форекс и не только, может любой человек.
Даже если он законченный алкоголик или наркоман, лишь бы был признан вменяемым. Другое дело, что люди подверженные таким страшным порокам, в статусе миллионера пробудут недолго. Пропить, раздать, потерять, не напрягаясь, можно не один миллион, да, в конце концов, такие люди могут стать объектом грабежа или убийства. Но это крайности, место которым в криминальной хронике. Лучше поговорить о людях, которые имеют «дружеские» отношения со своей головой и желание стать состоятельным человеком.

Способы приобретения

Тот человек, который имеет престарелого и состоятельного родственника, вполне может, надеется на наследство. Особенно если наследник намного моложе, нужно только потерпеть, хотя в нынешние времена с их обилием стрессовых ситуаций, молодежь не отличается крепким здоровьем, а вот люди преклонного возраста бывают довольно крепкими. Так что кто кого перетерпит, еще неизвестно. Если богатого и старого родственника нет, то можно попытаться украсть, но велика вероятность того, что вместо статуса миллионера человек получит статус заключенного, который он будет иметь несколько незабываемых лет. Люди, умеющие заходить в нужные кабинеты и получать нужные подписи, обычно становятся удачливыми бизнесменами, жаль, что удача в бизнесе в нашей стране неразрывно связана с продажностью чиновников. Если нет таланта давать взятки или красть, а желание разбогатеть есть, то можно попробовать выиграть в лотерею, но это слово так созвучно с популярным словом «лохотрон», что становится понятно, шансы стать миллионером таким способом мало отличаются от нуля. А вот игра на бирже, при современных возможностях интернета, самый реальный способ достичь материальной независимости, и способ этот называется биржевой трейдинг. Другими словами, на Форексе можно стать миллионером.

Необходимость и достаточность

Чтобы пройти обучение рынку форекс, нужно иметь желание, упорство и успехи в борьбе с собственной ленью. Рассуждения вроде таких как, все равно ничего не пойму, показывают, что мозги заплыли жиром и голова в последние время применяется только для питания и ношения головных уборов. Надежда и упорство обязательно приведут к успеху. И так, у вас есть компьютер с выходом в интернет и твердое решение стать богатым. Для желающих ускорить процесс обогащения лучше обратиться на валютную биржу форекс, так как в отличие от фондовой биржи, работа здесь «кипит» круглые сутки. А обратиться на биржу можно через лучших forex брокеров, выбрать которых легко, посмотрев их рейтинг.

Это компания не только посредник в вашем общении с биржей, но и ваш учитель и кредитор. Качественное обучение торговле на форекс и солидная сумма кредита (а он на бирже форекс может превысить более чем в 200 раз ваши собственные ресурсы) - вот ключ к успеху.
И совсем необязательно быть прирожденным игроком. Хорошо изученная система трейдинга, а так же понимание стратегии трейдеров дадут больше, чем сомнительное везение в игре. Стать миллионером на Форекс, не получится просто так, это дастся только усидчивым, уравновешенным и трудолюбивым.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Кто может стать миллионером на форекс? (Кто может стать миллионером на форекс?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: