Пятница, 19.04.2024, 22:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Как работают советники Форекс? (Как работают советники Форекс?)
Как работают советники Форекс?
Sanya_PiterДата: Четверг, 05.01.2012, 20:02 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как работают советники Форекс?
Чтобы зарабатывать на международном валютном рынке Forex, необходимо иметь компьютер, хороший и постоянный доступ в Интернет, хотя бы небольшую сумму денег для первоначального депозита, и очень желательно – экономические знания. Но даже в том случае, если всё это есть, на первых порах сориентироваться в динамических процессах на торговой площадке не так уж просто. Именно поэтому и были созданы первые автоматические советники Форекс, которые нередко предлагаются бесплатно, что делает и наша компания. Весь секрет в том, что профессиональные брокеры зарабатывают в любом случае – и когда их трейдеры выигрывают, и когда у них убыточная сделка, они заинтересованы только в том, чтобы активных клиентов было больше. А чем можно привлечь человека на торговую площадку? Конечно, реальной возможностью получать прибыль, поэтому брокеры готовы оказывать посильную помощь своим трейдерам, в том числе и посредством умных автоматических помощников.

Как же работают советники Форекс, которых создано уже достаточно большое количество? Это специальные программы, которые разрабатываются целой командой специалистов – программистов, экономистов и опытных трейдеров. Создание программы занимает достаточно длительное время, поскольку необходимо получить продукт, который будет способен оперативно реагировать на поступающие сигналы, анализировать большие объёмы информации, делать соответствующие выводы и осуществлять необходимые транзакции. Главная задача торговой системы – сохранить и увеличить депозит трейдера, используя для этого встроенный в программу алгоритм.

Трейдер сам выбирает подходящий тип советника (они отличаются по типу стратегии и виду сделок: краткосрочные, долгосрочные, мультивалютные, комбинированные) и определяет – как будет работать его советник Форекс. Это может быть полностью автоматический режим, когда трейдер, однажды установив оптимальные настройки, на протяжении определённого времени не вмешивается в работу программы, или же совместная работа трейдера и советника, когда последний выполняет роль контрольного индикатора, подавая биржевому игроку сигналы, по установленным последним правилам.

То, что торговый робот – вещь полезная, доказывает хотя бы то, что такой помощник есть практически у любого опытного трейдера, который точно знает - как работают советники Форекс. Другое дело, что всякими технологиями нужно пользоваться с умом. Перед тем, как применить программу к реальным деньгам, специалисты рекомендуют проверить - как работают советники Форекс на безопасном демо-счёте. Примерно месяц следует тестировать программу в виртуальных условиях, это позволяет не только убедиться в надёжности разработки, но также и максимально откорректировать и оптимизировать её настройки «под себя».

Самое серьёзное внимание следует уделить выбору программы – не стоит доверять неизвестным «авторам», не объясняющим толком - как работают их советники Форекс, но обещающим при этом огромные прибыли.

Наша компания предлагает большой выбор бесплатных советников, обеспечивающих стабильный доход, которые прошли тщательное тестирование и проверку в реальных условиях, о чём свидетельствуют и отзывы трейдеров. О том - как работает данный советник Форекс, можно почитать в подробной и предельно понятной инструкции, которая прилагается к каждой торговой системе. Рекомендуем самостоятельно опробовать советника на демо-версиях, а потом и на небольших ставках. У нас есть электронные советники для любых стратегий, используемые в них алгоритмы позволяют свести к минимуму риски в каждом конкретном случае и максимально увеличить возможную прибыль. Обращаем Ваше внимание, что советники необходимо периодически заменять на более поздние версии, которые Вы также может скачать на нашем сайте.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Как работают советники Форекс? (Как работают советники Форекс?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: