Четверг, 28.03.2024, 16:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Объединение форекс трейдеров (Объединение форекс трейдеров)
Объединение форекс трейдеров
Sanya_PiterДата: Суббота, 07.01.2012, 21:54 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Объединение форекс трейдеров

Международный валютный рынок «Форекс» всегда одним из первых улавливал веяния прогресса. «Форекс» постоянно становится современнее, доступнее, он всегда совершенствуется. Еще совсем недавно трейдеры тратили уйму времени на поиск необходимой информации (выбор брокера, правильные аналитические прогнозы, услуги форекс и т. д.). Сегодня все стало намного проще. Объединения форекс трейдеров в разы улучшили условия работы торговцев на самом крупном валютном рынке.

Какие преимущества получают участники объединений



Любое объединение делает всех его членов более защищенными и сильными. Трейдеры по всему миру объединяются, чтобы защитить свои инвестиции и получить всестороннюю информационную поддержку. Часть объединений форекс трейдеров предлагают условия, выгодные всем трейдерам. Они открыты для всех, независимо от опыта и методов работы. Такие организации возвращают участникам часть комиссии, которую те платят, когда открывают сделку. Им не важно, принесла сделка прибыль или была убыточной. Хорошее объединение форекс трейдеров (такие существуют не только за рубежом, а и в России) создает страховой фонд и благодаря этому может компенсировать потери, которые возникли из-за нарушения брокерами договора о сотрудничестве.

Очень важно, что торговец, который вступил в любое объединение форекс трейдеров, получает массу полезной информации. Трейдеры совместными усилиями составляют независимый рейтинг брокеров, собирают базу справочных материалов, подбирают новостные ленты и аналитику.


Что нужно помнить про объединения трейдеров

Не все в этой жизни делается во благо других. Существуют много организаций, которые вообще никак не беспокоятся о вступивших в их ряды трейдерах. Они лишь собирают членские взносы и распространяют рекламу. Чтобы выбрать именно то объединение, которое действительно может помочь и отвечает за каждую обещанную услугу, нужно потратить некоторое время и почитать отзывы.

Не лишним также будет связаться хотя бы с несколькими членами подобных объединений и детально расспросить обо всех подводных камнях организации, которая декларирует только самые добросовестные цели. Даже если учредители объединения не имеют злых умыслов и хотят только помочь, у них это не всегда получается. Не тратьте попусту время на бесполезные вещи, выбирайте только сильный и действенный союз.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Объединение форекс трейдеров (Объединение форекс трейдеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: