Среда, 24.04.2024, 01:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Торговый терминал metatrader (Торговый терминал metatrader)
Торговый терминал metatrader
Sanya_PiterДата: Суббота, 07.01.2012, 15:43 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговый терминал metatrader

Торговый терминал (или торговая платформа) – это рабочее место трейдера, программное обеспечение, которое позволяет ему осуществлять торговлю на форексе. Самые удобные и распространенные терминалы сегодня – MetaTrader 4 и его более новая версия MetaTrader 5.





Почему трейдеры всего мира выбирают терминал MetaTrader 4

MetaTrader 4 позволяет трейдерам проводить анализ динамики финансовых инструментов, заключать торговые сделки, использовать специальные программы для упрощения работы на форексе (программы автоматического трейдинга - советники форекс), а также создавать их аналоги самостоятельно.

Терминал MetaTrader 4 дает всем своим пользователям массу возможностей. Трейдер может детально проанализировать динамику котировок, так как каждый финансовый инструмент имеет доступ к 9 таймфреймам. Для облегчения аналитической работы в этот терминал разработчики встроили более 50 инструментов и технических индикаторов. Эти инструменты помогают распознавать тренд, определять точки входа в рынок и выхода из него, выявлять различные фигуры и многое другое. Важно, что в терминале MetaTrader 4 предусмотрена технология, позволяющая наложить один аналитический объект на другой. Для трейдеров, которые не могут долго находиться перед экраном компьютера, в этом терминале есть возможность распечатать необходимые графики и продолжить технический анализ валютного рынка на бумаге.



Торговые функции терминала MetaTrader 4 удовлетворят потребности и новичка, и опытного успешного трейдера. Он может поддерживать три основных вида выполнения операций (включая Instant Execution или немедленное выполнение). Эта торговая платформа позволяет использовать все типы ордеров. Трейдер может выбрать один из рыночных ордеров, воспользоваться стоп-ордером или же Trailing Stop. Многие пользователи торгового терминала MetaTrader 4 ценят его за встроенный пиковый график, который позволяет точно определить точки входа и выхода. Этот терминал имеет понятный интерфейс, благодаря которому практически всеми его функциями можно уверенно пользоваться, потратив всего несколько часов на ознакомление.


Преимущества MetaTrader 5

Большинство трейдеров во всем мире пока предпочитает использовать MetaTrader 4, но уже есть достаточно много таких, кто оценил плюсы терминала MetaTrader 5. В улучшенной версии торговой платформы MetaTrader разработчики добавили 8 новых индикаторов, гораздо улучшили возможности автотрейдинга, создали очень экономичный формат хранения исторических данных, изменили интерфейс (сделали его более подходящим для широкоформатных мониторов) и расширили многие другие возможности старой версии.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Торговый терминал metatrader (Торговый терминал metatrader)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: