Среда, 24.04.2024, 08:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Как начать играть на форекс (Как начать играть на форекс)
Как начать играть на форекс
Sanya_PiterДата: Четверг, 05.01.2012, 23:52 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как начать играть на форекс


Вы решили попробовать силы в заработке на рынке Форекс и не знаете, как лучше к этому подготовиться? Тогда можем поздравить вас, потому что вы решили готовиться, а не бездумно прыгать в пропасть, где на самом дне (как некоторым кажется) ожидают бесхозные миллионы. Узнать, как начать играть на форекс, несложно. Информации по этому вопросу полно, но она часто неполная. Нельзя подготовиться к игре на «Форексе», прочитав одну маленькую статью в Интернете. Важно узнать все: преимущества игры на самом крупном рынке и ее недостатки, риски; способы пополнения счетов и вывода денег; способы взаимодействия с брокерами рынка Форекс и другими трейдерами; стратегии, которые помогают заработать новичкам. После того, как вы узнаете все это в подробностях, можно считать, что вы готовы для работы на Форексе.

Пока дело не дошло до реальных денег

Никогда не спешите вкладывать свои честно заработанные деньги во что-то не совсем понятное вам. Кто-то посоветовал хороший учебник по «Форексу»? Обязательно прочитайте его. Вы узнали, что в ваш город приезжает известный трейдер и дает семинары, чтобы научить новичков, как начать играть на форекс? Сходите на семинар и послушайте профессионала: часто на таком занятии можно услышать несколько бесценных советов. В Интернете тоже много информации о «Форексе». Но читать ее лучше с сайтов известных брокеров, которые уже не первый год на рынке и очень внимательно относятся к тому, что публикуют.

Когда вы без запинки можете дать определения таким словам, как «спрэд», «скальпирование», «трейдер», «ордер», считайте, что базовые знания о крупнейшем валютном рынке у вас уже есть. Как бы вам ни хотелось, этих знаний для начала игры с реальными деньгами недостаточно. Поэтому перед тем, как начать играть на рынке форекс, обязательно откройте демосчет и потренируйтесь торговать виртуальными деньгами. Счет этот открыть очень легко – достаточно зайти на сайт любой брокерской компании и прочитать несложную инструкцию.


Начало игры на форекс с помощью реальных денег

Не торопитесь вкладывать деньги. Еще раз все взвесьте, обдумайте, соберитесь с мыслями. Не принимайте решение под воздействием эмоций, дайте вашему разуму окончательно остыть (иногда на это может понадобиться несколько дней) перед важным поступком. Если все решено окончательно, если вы уверены, что знаете, как начать играть на рынке форекс и не проиграть за день все деньги, регистрируйтесь на сайте хорошего брокера, открывайте счет и переводите на него деньги. Пополнить счет можно любым доступным вам способом (например, с помощью перевода с банковской карты, кошелька «Вебмани» или через кассу любого банка).


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Как начать играть на форекс (Как начать играть на форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: