Пятница, 29.03.2024, 18:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Piter  
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Лучшие брокеры Форекс: какие они? (Лучшие брокеры Форекс: какие они?)
Лучшие брокеры Форекс: какие они?
Sanya_PiterДата: Четверг, 05.01.2012, 20:19 | Сообщение # 1
The arbitration judge
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие брокеры Форекс: какие они?

Выбор брокера – один из самых ответственных шагов для трейдера, ведь именно от брокерской фирмы зависит – как стабильно будет работать торговая площадка, как быстро будут обрабатываться Ваши ордера, и наконец, как оперативно будет осуществляться вывод заработанных Вами денег. Брокерские услуги сегодня предлагает большое количество компаний, однако чтобы комфортно себя чувствовать, нужно выбирать только лучших брокеров на Форекс.

Как определить их благонадёжность? Перед заключением соглашения стоит потратить немного времени, чтобы провести небольшое собственное «расследование»: просмотреть рейтинги, узнать - какие вообще бывают брокерские фирмы и какие услуги они могут предложить своим клиентам.

Крупные авторитетные компании, которые обычно и называют лучшими брокерами на Форекс, обеспечивают депозиты своих клиентов надёжной страховкой, они работают на внешнем рынке и зарабатывают себе на жизнь благодаря всем (и прибыльным и убыточным) торговым операциям своих клиентов. Мелкие брокеры, за неимением достаточной клиентуры и достаточной суммы средств для выхода на межбанковский форекс и страхования средств зарабатывают на проигрышах незадачливого трейдера, поскольку прибыль им приходится выплачивать из своих собственных средств, такие фирмы неуважительно называют «форекс кухнями». Понятно, что они заинтересованы в том, чтобы «помочь» своему клиенту проиграть (например, путём сдвига котировок) и заполучить его депозит. Нередко такие брокеры просто «исчезают» вместе со счётом после того, как трейдер начинает слишком часто выигрывать серьезные суммы.
На что рекомендуется обратить внимание при выборе брокера?

В первую очередь на его репутацию: лучшие брокеры на Форекс заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со своими клиентами. О хорошей репутации и надёжности компании свидетельствует длительное пребывание на рынке услуг, большое количество клиентов и конечно, личные отзывы реальных трейдеров.
Не мешает уточнить все тонкости ввода/вывода денег со счетов – сроки и стоимость процедуры. Надёжная брокерская компания, заботясь об удобстве своих трейдеров, предлагает своим клиентам несколько вариантов зачисления и снятия.
Лучшие брокеры на Форекс предлагают своим клиентам и мини/счета, поэтому если минимальная сумма для открытия счёта начинается только с нескольких тысяч условных единиц, есть повод засомневаться в благонадёжности фирмы.
Хороший брокер заботится о том, чтобы у клиента была возможность потренироваться и протестировать систему с помощью бесплатного демо-счёта.
Лучшие брокеры на Форекс также предоставляют бесплатный доступ к актуальным техническим анализам.
Немаловажной является величина комиссии или спреда, которую брокер хочет получить за свою услугу.
Насколько быстро исполняются приказы по Вашим операциям? Не помешает уточнить у других трейдеров, как часто у данного брокера происходят «проскальзывания» котировок.
Отдельного внимания заслуживает вопрос кредитного плеча – разные брокеры предлагают разные размеры маржи и различные условия по рискам. Не забывайте, что кредитная поддержка с одной стороны позволяет разбогатеть, не имея крупных денег, а с другой стороны, может стать причиной Вашего разорения.

Чтобы облегчить выбор надёжного посредника на внебиржевой торговле, мы подготовили объективный анализ основных участников рынка и предлагаем собственный рейтинг брокеров на Форекс. Мы работаем только с проверенными компаниями, поэтому воспользовавшись нашими рекомендациями, Вы сможете избежать неприятных неожиданностей.


 
Форум » Полезные статьи Форекс » Полезные статьи Форекс » Лучшие брокеры Форекс: какие они? (Лучшие брокеры Форекс: какие они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: